К урокам

Я работаю с УМК "Enjoy English" (М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева) Авторы ставили своей целью комплексное решение задач, стоящих перед предметом иностранный язык, а именно формирование иноязычной компетенции. Курс строится в русле задач развития и воспитания коммуникативной культуры школьников, расширения и обогащения их коммуникативного и жизненного опыта в новом контексте общения, расширения кругозора учащихся.
Комплект включает в себя учебник, книгу для учителя, рабочую тетрадь, аудиоприложение, сборник песен "Game-Songs" и обучающие компьютерные программы "Enjoy the ABC" и "Enjoy Listening and Playing", которые способствуют формированию навыков аудирования и чтения, облегчают запоминание и отработку новой лексики.
Подробная информация на сайте http://www.enjoyenglish.ru/

В рамках предметно-методической недели иностранного языка я провожу открытые уроки. С планом урока в 3 классе на тему "День здоровья можно ознакомиться здесь: http://depositfiles.com/files/dt4tiu5dm,
с планом урока в 3 классе на тему "Письмо другу" можно ознакомиться здесь: http://depositfiles.com/files/raxh2bu6c

Параллельно с использованием интерактивных обучающих программ я создаю собственные презентации к урокам. Некоторые из них представлены ниже.