пятница, 17 февраля 2017 г.

Завершилась неделя иностранных языков

    С 13 по 17 марта в школе проходила предметно-методическая неделя иностранных языков. Ученики 2 и 3 классов приняли участие в творческом проекте «Our School Picture Dictionary», ученики 2 классов соревновались в знании английского языка в рамках внеклассного мероприятия «Знатоки английского». Ребятам из начальной школы представилась возможность порадовать своих друзей и любимых учителей приятными словами и поучаствовать в акции Nice Words”, а так же рассказать о своей любви к английскому языку во время флэшмоба “We love English”. 
  Завершилась неделя общешкольным мини-концертом "Little English Stars", подготовленным силами учителей учителей английского языка Коваль Н.В., Чередниченко Н.В., Банбан Я.М.
      В исполнении учащихся 1 и 3 классов звучали песни на английском языке, ученики 3Д класса подготовили сказку "The Gingerbread Man", ребята 2А, 2Д, 3Г и 4Б класса представили сказку "The Goat and the Seven Kids". Для всех зрителей был показан мультфильм по мотивам сказки "Three Little Pigs", созданный учениками 4А класса и Коваль Н.В., а также ролик "Our School Picture Dictionary". Благодарим всех участников концерта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий